Бесплатные полоски для глюкометра в Тверской области - как их получить?

• г. Калязин

Тверская обл, Вышневолоцкий район. Я 6 лет на инсулине, колю 52 ед. в день, и никогда мне не давали тест. Полоски, группы у меня нет, я пенсионерка, выделяют их бесплатно в моем регионе и если да как получать их?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны их предоставлять бесплатно согласно Постановлению Правительства РФ № 890