Задолженность из-за микрозайма - как разобраться в ситуации и защитить свою семью от большой суммы?

• г. Кропоткин

Я брала микрозайм на сумму 5000, оплатила его с не большой просрочкой и комиссией вышло на 9000, сейчас уже прошло большое 2 лет, но мне стали присылать письма о том что у меня имеется задолженость на сумму почти 300000. Чек об оплате я потеряла при переезде. Подскажите пожалуйста что мне делать, для нашей семьи это очень приличная сумма!

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего делать. Всех посылайте матом в суд. А уже суд будете просить исследовать доказательства у банка.