Нужен ли тахограф на автомобиль-рефрижератор Mitsubishi Fuso с массой меньше 7990, принадлежащий физическому лицу, использованный для грузоперевозок ИП?

• г. Ртищево

Нужен ли тахограф на автомобиль-рефрижиратор митсубиси фусо разрешённой максимальной массой 7990 и массой без нагрузки 5130 пренадлежащему физическому лицу. Автомобиль используется для грузоперевозок индивидуального предринимателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Тахограф нужен.