Возможна ли амнистия для мужа, осужденного по статье 105 часть 2 и текуще сидящего по статье 158 часть 2?

• г. Оренбург

Мой муж сидел по статье 105. часть 2. Был условно досрочно освобожден. Осталось не досижено 3 года 4 мес,4 дня. Сейчас сидит постатье 158 часть 2. Ущерб возмещен, осудили на 3 года 5 мес. Осталось ему сидеть 2 года 2 месяца. Может ли он попасть под амнистию. ?

Ответы на вопрос (1):

Убийцы под амнистию не попадают.