Задолженность по квартплате выросла в два раза после суда, что делать и могут ли арестовать зарплатную карту?

• г. Нягань

У меня была задолженность по квартплате, по суду начислили 52000 руб. Суд прошел без моего участия, потому что меня не известили даже что подают на суд, никаких претензий по задолженности я не получала, поэтому я даже не знала что был суд. в итоге я узнаю что у меня долг у судебных приставов в сумме 100000 руб., как могла задолженность вырасти в два раза? И что мне делать? Имеют ли право судебные приставы арестовать зарплатную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру - приставы обязаны были уведомить Вас о возбуждении исполнительного производства