Вы говорите что статья попала... а муж мой попал если 10 мая будет только 6 месяцев как он сидит? А срок дали 2 года.

• г. Самара

Вы говорите что статья попала... а муж мой попал если 10 мая будет только 6 месяцев как он сидит? А срок дали 2 года.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае он не попадёт, если он тихая не инвалид, не туберкулезник, не афганец и не чернобылец.