Проблемы с исключением из армии и обучением на водителя - Как решить ситуацию ученика коррекционной школы?

• г. Красноярск

У моей подруги есть сын, когда он учился в коррекционной школе поставили на учет у психиатра, его не взяли в армию из-за этого не разрешают учиться на водителя. Что им делать.

Ответы на вопрос (3):

Пусть пройдет повторное мед. освидетельствование.

Дело в том что им не подписывает наш психиатр, и направление в город не дает, сказала что я не подпишу мед. осмотр пока ему не исполнится 28-30 лет. Причину не называет. У одних уже была такая проблема они поехали в город и спокойно все прошли , а у нас она возрожает и говорит что есто какой-то закон по которому она работает. Подскажите куда можно пожаловаться.

В департамент здравоохранения вашего региона направьте жалобу.