Возможна ли амнистия для гражданского мужа с молодым ребенком и первым приговором по статье 228 часть 2?

• г. Уфа

Может ли мой гражданский муж Попасть под амнистию по пунктам имеется мололетний ребёнок, срок отбывания в колонией менее 5 лет, наличие молодого возроста, осужден первый раз, но по статье 228 ч 2, возможно что сократят срок или выпустят под условный?

Ответы на вопрос (1):

Нет не попадает под амнистию.