Проблема на медицинской комиссии в военкомате - мне отказали в отсрочке из-за ошибочного анализа мочи. Как доказать, что перепутали результаты?

• г. Великий Новгород

Прошу помощи, сложилась неприятная ситуация на мед. комиссии в военкомате.

У меня нет оснований для отсрочки от армии, по этому мне пришлось проходить мед. комиссию и сдавать анализы (в частности анализы мочи). У меня больные почки и часто беспокоят боли в пояснице.

На самой комиссии я как полагается жаловался на резкие боли в пояснице, но меня никто не стал слушать, потому что мой анализ мочи оказался нормальным.

У меня есть все основания, полагать что мой анализ мочи просто перепутали, хотя бы потому что я видел что моя моча была намного мутнее остальных и вообще странная на вид, а так же боли в пояснице (так же на мед. комиссии у одного парня в моче обнаружили завышенный показатель чего-то, при этом он был очень удивлен, ведь у него ничего не болело!)

Мой вопрос заключается в следующем: Имею ли я право на повторную сдачу анализа мочи? Если нет, то как доказать что её перепутали?

Очень важно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш выход в том, чтобы обратиться к терапевту в любую другую поликлинику и там сдать анализ мочи. Этот анализ принесли на медкомиссию. Будут игнорировать – жаловаться в суд.