Что делать, если задерживают выплату ущерба за гибель автомобиля, не указывая сроки задержания?

• г. Санкт-Петербург

Если задерживат выплату ущерба гибель автомобиля, ссылаясь на подсчет остатков без повреждений не указывая при этом сроки задержания. Какие мои действия? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (2):

в суд обращайтесь

Здравствуйте.

Вам сейчас нужно подать заявление с требованием обоснований, но если вы не правильно составите будет отказ в выплате