Можно ли ожидать поблажку по амнистии 2015 для инвалида 2 группы, осужденного на 13 лет?

• г. Иваново

Я инвалид 2 группы (бесрочно, нет ноги и другая в плохом состоянии, заболевание тяжкое) осужден по 111 ч 4 и 162 ч 4, срок 13 лет строгого режима, осталось 4 года 4 месяца, могу ли расчитывать хоть на какую нибудь поблажку по амнистии 2015

Ответы на вопрос (1):

Нет, по этим ст. амнистии не предусмотрено.