Мне в суде понадобится адвокат, который будет представлять мои интересы?

• г. Воронеж

Мне в суде понадобится адвокат, который будет представлять мои интересы?

Ответы на вопрос (1):

При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.