Проблемы снятия ареста с карты Сбербанка - ожидание и неудачные попытки

• г. Иркутск

Очень нужна ваша помощь, у меня приставы арест наложили на карту сбера я узнала в чем причина, сьездила к приставу заплатила деньги и сижу жду когда арест снимут. Оплатила 4 марта, в итоге прошел месяц тишина, еду к нему говорю че и как он значит дает мне постоновление я еду в банк отдаю им они сказали 2,3 дня и снимут ну конечно прошло 2 недели звоню им и говорю ну что такое молчек в итоге опять еду к приставу беру еще раз постоновление опять еду в сбертакая же песня 2,3 дня! Жду и звоню так и так а они мне опять нужно подождать еще 9 дней, вот буду звонить 5 мая но сомневаюсь, просто мне в мае будут перечесление детские, губернаторские, так как родила 2 месяца назад а я их не сниму что делать мне я незнаю, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Пишите заявление приставал о привлечении банка к административной ответственности за неисполнение постановления. Сдайте в канцелярию под расписку.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

подавайте пртензию в банк и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган