Дополнение к вопросу про мопед - Забрали меня вместо мопеда, завтра суд. Могут ли увеличить срок лишения или дать штраф? Возможно под амнистию к 9 мая попаду?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Дополнение к вопросу про мопед, мопед не забрали, а забрали меня, завтра суд, срок лишения не могут увеличить или дать штраф? Может под амнистию к 9 мая попаду?

Ответы на вопрос (1):

Вам не на что надеяться.