Наследование после отца - Что будет с имуществом, если он жил с другой женщиной?

• г. Казань

Неделю назад у меня умер папа, они с мамой были в браке и мы с братом у него единственные дети, но последнии 10 лет он жил с другой женщиной! На него оформлен дом и машина, эта женщина с сыном от первого брака там прописаны! По наследству она сможет что нибудь отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, ничего они не смогут отсудить.