Льготы для работников МДОУ в очереди на детский сад - установленные законом и необходимые детали.

• г. Иркутск

Есть ли льготы для работников мдоу в очереди на дет. сад. установленные законом. Заранее спасибо, за не просто обобщающий и пространственный ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такие льготы могут быть установлены местной администрацией.

Спасибо большое.ФЗ этот момент не регламентируют.

Здравствуйте! НЕТ ТАКИХ ЛЬГОТ.