Я могу потребовать от клиники чтобы они предоставили б/п консультацию ДРУГОВО специалиста чтобы назначить лечение?

• г. Москва

По результатам анализов врач сделал вывод что они хорошие и не прописал никакого лечения, в последствии оказалось что это не так, анализ был плохой и требовался курс лекарств.

Я могу потребовать от клиники чтобы они предоставили б/п консультацию ДРУГОВО специалиста чтобы назначить лечение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Максим!

Напишите жалобу, обоснуйте свои претензии заведующему больницы и просите о предсотавлении другого специалиста.