Возможно ли получить беспроцентный кредит для семьи из Донецкой области в Курске?

• г. Курск

Можно ли получить беспроцентный кредит для семьи из донецкой области в городе курске мы участники программы переселения соотечественников и 25 мая получаем рвп и будем дальше подавать на гражданство я работаю официально уже 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Беспроцентных кредитов не бывает.