Возможна ли амнистия для осужденного по статье 111 часть 3 с ребенком возрастом 2 года и многодетной семьей?

• г. Москва

Попадает ли под амнистию 2015 осужденный на 2 года по статья 111 часть 3 если у него есть ребенок в возрасте 2 лет? Семья многодетная. Детей 3. Приговор вступил в силу 30 апреля 2015 г. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет эта статья не попадет под амнистию.

К сожалению эта статья не попадает. Пункт 13 амнистии.

Статья 111 не попала под амнистию.