Возможно ли иметь две прописки в паспорте при покупке квартиры в Российской Федерации?

• г. Москва

Я гражданка РФ, хочу в российской федерации купить квартиру и прописаться там, но где сейчас живу там я прописана и не хочу выписываться, так можно чтоб было 2 прописки в паспорте или надо выписаться из старой квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете, но нужна в РФ регистрация (Обязательна)

Нет две прописки в паспорте не может быть.

Здравствуйте. Вы не можете иметь две постоянные регистрации в паспорте. У вас может быть одна регистрация постоянная, а другую можете сделать временной.