Как правильно подать ходатайство на применение амнистии по статьям 157 часть 1 и 159 часть 2 сроком исправительных работ в размере 6 месяцев без помощи адвоката?

• г. Малмыж

Скажите пожалуйста могу ли я подать ходатайство на применение амнистии по статья 157 часть 1 и статья 159 часть 2 срок 6 месяцев исправ работ приговор был вынесен 8 апреля. Без помощи адвоката и как правильно это сделать?! с уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно никуда ничего подавать.