Пособие для мать-одиночки - перерасчет и другие возможные пособия

• г. Казань

Я мать одиночка. Пособие по уходу за ребенком получаю 2718 (минимальное) . В соц защите получаю пособие до 16 лет (680) документы подала, когда ребенку было 7 месяцев. Перерасчета не было за 6 мес, должно ли быть оно? И на какие пособия я могу еще претендовать?

Ответы на вопрос (2):

других пособий нет. перерасчета здесь быть не должно

Ваш ответ меня не устроил. Т.к. Наконец то дозвонилась до соц. Зашиты и мне там ответили, что перерасчет делают за все время до подачи документов. И так де положена молочная кухня