Могу ли я выехать из страны, если у меня есть просроченный кредит?

• г. Барнаул

Могу ли я выехать в Казахстан если у меня есть просроченный кредит на сумму 17000 рублей?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Можете, если банк в суд не обращался, соответственно приставы не возбуждали исп. производство

Запрет на выезд за пределы РФ возможен в рамках исполнительного производства , возбужденного на основании судебного решения или судебного приказа о взысканиии задолженности.