Можно ли получить ускоренное принятие гражданства Российской Федерации без ожидания 3-летнего срока брака со гражданином РФ?

• г. Челябинск

Я гражданка Республики Казахстан состою в браке с гражданином РФ (менее 3 лет) имеется совместный несовершеннолетний ребенок (родившийся в РФ)могу ли я получить ускоренное принятие гражданства, но не дожидаясь истечения срока о заключении брака (не менее 3 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если ребенок - гражданин РФ