Правление столкнулось с проблемой на годовом собрании в ЖСК - возможно ли провести последний вопрос заочным голосованием?

• г. Москва

Недавно у нас в ЖСК было отчетное годовое собрание... Инициативная группа пыталась сорвать нам собрание на котором был кворум, но правлению удалось проголосовать по всем вопросам повестки дня, кроме последнего, из-за безобразного поведения инициативной группы все стали расходиться. Вопрос: может ли правление провести последний вопрос заочным голосованием?

Ответы на вопрос (1):

Да, может провести заочным голосованием