1. Вопрос о печати копии одной стороны монеты на сувенирной продукции для продажи\n2. Возможность печати похожего изображения настоящей монеты на сувенирной продукции для продажи

• г. Симферополь

1.

Можно ли под соусом сувенирной продукции печатать копию одной стороны монеты для дальнейшей продажи, в составе сувенира как набора нескольких вещей, в том числе и напечатанного изделия?

А вторая сторона изделия-пустое поле.

2.

Можно ли печатать похожее изображение настоящей монеты на одну сторону изделия для дальнейшей продажи, в составе сувенира как набора нескольких вещей, в том числе и напечатанного изделия?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно