Проблемы с программой Земский доктор - отсутствие обещанного служебного жилья и возможность расторжения контракта

• г. Волгодонск

Переехала в 2013 г по программе земский доктор. Миллион получила но вот обещанное служебное жильё так и не предоставили куда с этим обратиться... и могу ли я расторгнуть контракт не выплачивая миллиона.. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.