Проблемы с программой Земский доктор - отсутствие обещанного служебного жилья и возможность расторжения контракта

• г. Волгодонск

Переехала в 2013 г по программе земский доктор. Миллион получила но вот обещанное служебное жильё так и не предоставили куда с этим обратиться... и могу ли я расторгнуть контракт не выплачивая миллиона.. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Спросить
Пожаловаться

Устроился работать в ЦРБ врачом, получил миллион по программе земский доктор. Не устраивают условия труда, могу ли я перевестись в другую сельскую ЦРБ, без потери миллиона?

В 2012 году я вступила в программу земский доктор, получила свой миллион. В 2017 году заканчивается мой срок. Могу ли я заново получить по этой программе миллион и остаться ещё на 5 лет?

Я работала по программе земский доктор, получила миллион, за 4 года мне оставили 800 тыс, а ещё кроме миллиона мне положены 100 тыс. дополнительно из краевого фонда? Я со ставропольского края.

Я по программе земский доктор получила миллион. Отработала два года. Сейчас главного врача сменили. Могу ли я расторгнуть договор без ущерба.

В 2012 году получил выплату 1 миллион рублей по программе "Земский доктор". В 2017 году истекает 5 лет. Могу ли я по истечении 5 лет поменять место работы и вновь участвовать в программе "земский доктор"? Ведь ее продлили на 2017 год.

Я выпускница медицинского университета, хочу пойти работать с село по программе Земский доктор. Могу ли я учавствовать с мужем в какой-либо программе по получению пособия на приобретение жилья молодой семье (устойчивое развитие с/х до 2020 г или молодежная программа, например)? Программа земский доктор предоставляет жилье, но только на период работы, т.е. это служебное жилье, миллион, который дает программа тоже не является целевым (не только на приобретение жилья, а на любые расходы).

Я переехала село 2 месяца назад и получила по программе земский доктор 2 миллиона рублей, но по семейным обстоятельствам вынуждена переехать в другой район. Могу ли я вернуть деньги и воспользоваться программой земский доктор в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если врач работающий в селе по програме земский доктор получил миллион руб., но вместо 5 лет, отработал год! и решил расторгнуть контракт, какую сумму он обязан вернуть государству? Взимается ли налог или штраф?

Участвовал в программе земский доктор, ролучил миллион., скоро срок договора заканчиваетс, могу ли участвовать в этой программе еще раз.

В 2013 году устроилась на работу по программе "земский доктор", отработав пять лет, переехала в другой город, предложили работу тоже за миллион на пять лет в сельской местности, имею ли я повторно попасть под эту программу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение