Как составить апелляционную жалобу на приговор, вынесенный в особом порядке, по статьям 161 часть 1 и 162 часть 2? Какие статьи и пункты можно использовать в свою пользу? Наличие смягчающих обст

• г. Уфа

Как правильно написать апилиционную жалобу, если суд был в особом порядке, на что можно ссылатся, на какие статьи и пункты, У мужа был суд 27.04.15 г. по статья 161 часть 1 и статья 162 часть 2,считается юридически не судим, много смегчающих обст., ущерб выплачен до суда, потерпевшая ходатайствовала чтоб не сажали, притензий не имеет. Суд был в особом порядке, Прокурор запрослил 2 г.6 м.общего режима, Суд назначил 2 г.2 м.общего режима.

Муж имеет постоянную работу, хорошие характеристики, годовалого ребенка, наш единственный кормилец! Муж в сизо 5 мес. Какие у нас шансы?

Ответы на вопрос (1):

гадать тут бесполезно. может и хуже еще быть