Амнистия приватизации квартиры

• г. Майкоп

Приватизацию квартир и дачную амнистию продлили на 3 года, а как насчет приватизации земель частного сектора? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Также продлили

Спросить
Пожаловаться

Где четко об этом написано,спасибо

Спросить
Пожаловаться

в законе о даачной амнистии

Спросить
Пожаловаться

Разъясните мне, пожалуйста, о сроках приватизации. Дачную амистию продлили до 2015 г., а бесплатная приватизация земли до марта 2013? Это как понять?

В каком году заканчивается приватизация, квартир и продлили ли приватезацию до какого года.

Приватизация прошла в 2005 году. Во время приватизации в квартире были зарегистрированы 2 человека: мать и сын (совершеннолетний). В этом году мать умерла и сын узнал, что приватизация оформлена только на мать. Отказа от приватизации он не давал. Документов на приватизацию не нашли. Наследников двое: он и сестра. Как оспорить приватизацию?

Нас прописано 3 человека я брат и сестра приватизация была на сестру. Можно ли отменить назад приватизацию квартиры? Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо

Можно ли отменить назад приватизацию квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу свекрови вместо с детьми и с мужем. Квартиру преватезировали. Ребенка не включили в преватезацию. Преватизация прошла 2 года назад. Муж отказался от преватизации Квартира была государственная. Я могу ли в суде оспорить преватизацию и включить в певатизацию дочь мужа.

Вопрос жилищный. Есть Квартира владельцем которой по приватизации является моя мать. Я там прописан, но в приватизации не участвовал. Во время приватизации мне было 17 лет. Вопрос: имею ли я возможность подать на приватизацию части квартиры при условии что приватизация проходила в 2009 году и я был несовершеннолетним. Спасибо.

В 1993 году бала проведена приватизация квартиры. В приватизацию были включены я, жена и внучка. Сын и дочь от ссвоей доли приватизации отказались. В последствии дочь приобрела жилую площадь, внучка вошла в приватизацию их квартиры. Как переприватизировать квартиру исключив из неё внучку, несовершеннолетнюю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение