Процедура установления отцовства ребёнка в органах ЗАГСа - как сделать и сколько времени займёт рассмотрение

• г. Саратов

Я мать одиночка, потом вышла замуж и муж хочет добровольно установить отцовство моего ребенка в органах загса, как это сделать и в какие сроки это будет рассматриваться.

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца, получите ответ.

Приходите в загс пишите заявление и вам выдадут свидетельство.