Вопрос о последствиях для танкиста, служащего в учебной части, отправка которого запланирована на 15 мая, при случае лежания в госпитале.

• г. Санкт-Петербург

Я служу в учебной части танкистом. Сейчас с 15 мая у нас начнутся отправки в войска. Так вот такой вопрос что будет со мной куда отправят нет если свою отправку я пролежу в госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае пока не отправят