Как перенести суд по лишению прав в другой город и что для этого нужно?

• г. Лесной

Должен состояться суд по поводу лишения прав. Я нахожусь в другом городе, можно ли перенести заседания в другой город? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавацте ходатайство в суд о переносе заседания

Здравствуйте. Не в любом другом городе, только по месту Вашего жительства возможно перенесение заседания