Человеку, безупречно служившему в ВМС, грозит суд и плохая характеристика из-за одного прогула - что делать?

• г. Севастополь

Что делать, если человек хорошо всегда служил в ВМС и из-за одного прогула его дело направляют в суд и ему дают плохую характеристику, но у него не было никогда выговоров и он нес хорошо службу?

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать.

Пишите заявление о клевете

Почему дело направляют в суд? При наличии взысканий имеют право уволить, а не обращаться в суд.