Необходимо предпринять действия по защите детей от проблемного ребёнка в первом классе

• г. Кропоткин

Мой сын ходит в первый класс, в его классе есть очень проблемный ребёнок, этот мальчик бьёт, оскорбляет, унижает других детей, и мальчиков и девочек. Одну девочку с класса избил, вчера в не школы, пытался путём угроз, избиения, забрать у моего сына деньги (карманные), дальше этот ребёнок кинулся драться на сын с НОЖОМ, их разнял более старший ребёнок. После чего сын убежал, спасая себя. Родителей этого ребёнка, вызывали к директору, писали коллективное заявление на имя директора, но мер ни кто не предпринял ни каких. Этот проблемный ребёнок продолжает терроризировать других детей. Скажи пожалуйста что можно ещё предпринять, я очень боюсь за жизнь и своего ребёнка и других детей. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу директоору и в департамент образования

Обратитесь с предупреждением к директору, что будете писать в департамент образования. Переговорите с родителями этого "воина" лично.