Можно ли выехать за границу, если есть исполнительский сбор, но остается долг перед МФО?

• г. Нижний Новгород

Есть долг перед МФО, но нет никакой возможности его закрыть. Судом вынесено Постановление о взыскании исполнительского сбора. Возможен ли выезд за границу при погашении исполнительского сбора, но не закрытия долга перед МФО?

Ответы на вопрос (2):

Нет, выезд невозможен до полного погашения всей задолженности.

Нет не возможен.