Возможно ли получить улучшение жилищных условий при нахождении в ипотечной задолженности и прописке у родителей в Московской области?

• г. Барыш

Можно ли встать на очередь на улучшения жилищных условий если прописанны у родителей в московской обл. а квартира купленна в ипотеку и еще ипотека не выплаченна до конца.

Ответы на вопрос (1):

можно встать на очередь.