Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет мотоцикла без свидетельства о регистрации?

• г. Москва

Покупаю мотоцикл, который был снят с учета для продажи 3 года назад (т.е.в наличии ПТС и транзитные номера) свидетельства о регистрации нет. могут ли у меня возникнуть проблемы при постановке мото на учет в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

проблемы если все доки есть не возникнут, главное чтобы договор купли-продажи не был вами просрочен