Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД - Окончательный документ или предполагаются дополнительные корректировки?

• г. Санкт-Петербург

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД это окончательное или будут внесены еще какие нибудь коректировки?

Ответы на вопрос (2):

Окончательно уже.

Никаких изменений и дополнение в постановление гос. Думы вноситься не будит