Есть ли шанс вернуть права!? остановили предложили пройти освидетельствование я отказался!

• г. Киров

Есть ли шанс вернуть права!? остановили предложили пройти освидетельствоние я отказалься!

Ответы на вопрос (7):

Нет, почему отказались, с вас еще взыщут 30000 рублей за отказ пройти освидетельсвование.

Добрый день! Если вас лишают прав за пьянку, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт.

Шансов очень мало.

Был уверен что алкотестер покажет промили!хотя чувсвовал себя одекватно и понятые даже сказали что я обсолютно трезвый!

Здраствуйте!а скажите в течениикакого срока должно придти повестка в суд после выписки протокола!и что если она не пришла?

Полагаю, недели через 2-3.

А что если она не пришла? и можно ли как нибудь обжаловать и не потерять права?