Работнику цветочного магазина отказывают в расчете зарплаты - как составить исковое заявление?

• г. Искитим

У меня такая проблема, устроилась на работу неофициально в цветочный магазин. Проработала 3 недели после чего уволилась. За расчетом сказали придти через неделю. Через неделю позвонила, но мне сказали что сами позвонят и скажут когда прийти и бросили трубку. Через 4 дня снова позвонила мне сказали что пока не хотят считать мою зарплату, посчитают когда будет настроение и бросили трубку. Расчет составляет 7000 рублей. Ни каких документов подтверждающих что я там работала нету, есть только запись с телефона, сделанная мною при последнем разговоре. Можите ли вы помочь составить исковое заявление на работадателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.