Возможное нарушение авторских прав - Можем ли назвать наш ночной клуб \'Фабрика\' в Москве, если уже существует клуб Fabrique?

• г. Москва

Хотим назвать ночной клуб как Fabric, только в Москве есть ночной клуб Fabrique. Нарушаем ли мы авторские права. На русском зарегистрируем как клуб Фабрика.

Ответы на вопрос (2):

Клуб Фабрик не регистрировал авторских прав на использование своего наименования. Можете называть свой клуб Фабрикой как вам хочется.

Здравствуйте.

Вам нужно сначала запросить сведения о регистрации товарного знака и потом регистрировать свой или будет арбитражный суд. Вы подавали заявление?