Попадает ли статья 158 часть 2 б.в по амнистию 2015

• г. Хабаровск

Попадает ли статья 158 часть 2 (б.в) по амнистию 2015 мне 24 года, ранее не судим, здоров, детей нет! попалаб ли я под амнистию?

Ответы на вопрос (9):

Да, подпадает под амнистию

Подскажите как мне быть?! Моё дело на стадии следствия, и если ч попадаю под амнистию, то как мне действовать?

Здравствуйте уважаемый.

Если в настоящее время, по уголовному делу, в отношении Вас, ведется следствие, то постановление о прекращении по амнистии выносит следователь

Уточнение, попадаю я? или статья попадает?Подскажите как мне быть?! Моё дело на стадии следствия, и если ч попадаю под амнистию, то как мне действовать?

Следствие само должно на стадии следствия прекратить уголовное дело, если вы ранее не судимы.

Кто нибудь уточните! Попадаю ли я под амнистию или просто статья попадает! А то юрист непонятно ответил кто попадает

Вам же ответели да попадаете, разве что то не понятно, и статья тут не причем.

Статью не вижу. Задайте вопрос с самого начала, без уточнений. С номером с так что.

Мне 24года, ранее не судим, здоров, детей нет! На меня возбужденно уголовное дело 8 эпизодов по ст 158 ч.2 (б, в) попадаю ли я под амнистию 2015г???