Права Администрации села на требование покоса травы на земельном участке, прилегающем за границей территории частного дома и земли в сельской местности

• г. Черепаново

О земельном участке, прилегающему за границей территории частного дома и земли в сельской местности. Имеет-ли Администрация села право требовать от частника дома покос травы за территорией этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет