Вопрос о выплатах по договору без указания срока истечения в условиях сокращения в организации

• г. Сочи

У меня договор срочный сейчас в оргонизации идёт сокрошение в выплоте компинсаций отказывают так-как договор заключен на период строительно-монтажных работ без срока истечения подскажите положенны ли выплоты по этому договору.

Ответы на вопрос (2):

По такому договору выплаты не положены.

Срочный трудовой договор заключенный на выполнение определенного вида работ прекращает действие при выполнении работ. Компенсации не предусмотрены.