Как действовать при получении постановления о возбуждении исполнительного производства по алиментам в случае невыплаты уже год?

• г. Астрахань

Мне пришло постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства об уплате алиментов, но алименты уже год не выплачиваются, бывший муж из другого города! Что делать? Куда и кому писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь с жалобой на бездействие приставов