Как избежать лишения водительских прав после аварии в состоянии алкогольного опьянения, если это был первый случай?

• г. Новосибирск

Можно ли избежать лишения водительских прав если разбился один на своей машине но не в трезвом виде? Но до этого не чего подобного не когда не было!

Ответы на вопрос (1):

Факт вождения в состоянии алкогольного опьянения либо зафиксирован либо нет. Если да - есть состав нарушения, будет административное наказание.