Женщина получила тяжелые телесные повреждения от нападения 10 человек - что ждет нападавших?

• г. Спасск-Дальний

Такая ситуация,10 человек,9 мужиков и 1 женщина среди них была, избили девушку, а точнее пинали ногами... получила сильное сотрясение головного мозга, разбито лицо, во рту тож все разбито, по телу ушибы... когда приехала полиция быстро все разбежались, что им за это светит? Уголовное это дело?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье УК РФ квалифицируют данное деяние. Все зависит от степени тяжести вреда здоровью которую установит эксперт.

Спросить
Пожаловаться

Произошел конфликт, в результате чего одна сторона получила телесные повреждения, а именно ушиб спинки носа и сотрясение головного мозга. Человек пришел в больницу и сказал, что его избили. Сразу позвонили в полицию. Приехала полиция и стала спрашивать подробности. Но если я не хочу привлекать этого человека к уголовной ответственности как мне быть?

У меня такой вопрос, меня избили две женщины, у меня сотрясение мозга, множественные ушибы тела, и разбита губа что им за это будет?

Муж распивал с знакомым, опьянел, а тот его избил. У него сотрясение головного мозга, разбита губа с внутренней стороны, гематома под глазом, ушибы на голове и на теле. Как поступить в такой ситуации.

Девушку 19 лет в маршрутке избила женщина. У них случилась словесная перепалка по итогу которой эта женщина нанесла ей множество увечий в виде ударов кулаком по голове, ударов ногой по телу, вырывания волос. У пострадавшей легкое сотрясение мозга и большое количество ушибов. Какое наказание светит нападавшей женщине?

Сына избили, сломан нос, ушиб ключицы, сотрясение головного мозга, больница сообщила в полицию, мы заявление не писали, прошло 2 дня.

Меня избил муж обратилась. В скорую положили в больницу сотрясение мозга ушиб головного мозга кровоизлияние в мозг написала заявлене в полицию муж все отрицает даже нашел свидетелей что пришел домой не один и я уже была такая избитая что делать как доказать его вину?

Девушку избил незнакомый молодой человек, в основном травмы головы, есть так же не большое ножевое ранение. Возбуждено уголовное дело. Девушка на больничном с сотрясением головного мозга, гематомами. На какую сумму морального ущерба она может расчитывать, помимо материального?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какие сроки должны возбудить уголовное дело за нанесение телесных повреждений-сломаны кости носа, сотрясение головного мозга, множественные ушибы лица? И что делать, если полиция молчит и ничего не делает?

Моего несовершеннолетнего сына избили 2 человека, били по очереди, молодой человек 22 года и затем сказал своей девушке бей его и она пинала, 15 дней в больнице, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, осаднённая рана затылочной части головы (удар бутылкой) по какой статье должно быть возбуждено уголовное дело? Обязаны ли были сотрудники полиции задержать их и освидетельствовать на алкоголь? Имеет ли здесь место групповое преступление?

Здрастуйте подскажите пожалуйста какой срок светит человеку который попытался износиловать мою подругу, он ее избил очень сильно ногами и руками, у девочки сотрясение мозга и множество гематом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение