Женщина получила тяжелые телесные повреждения от нападения 10 человек - что ждет нападавших?

• г. Спасск-Дальний

Такая ситуация,10 человек,9 мужиков и 1 женщина среди них была, избили девушку, а точнее пинали ногами... получила сильное сотрясение головного мозга, разбито лицо, во рту тож все разбито, по телу ушибы... когда приехала полиция быстро все разбежались, что им за это светит? Уголовное это дело?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье УК РФ квалифицируют данное деяние. Все зависит от степени тяжести вреда здоровью которую установит эксперт.