Как оформить заявление на приобретение заброшенного участка с ветхим строением под ИЖС, если отсутствует кадастровый номер?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу взять в собственность или в а ренду, заброшенный участок земли с ветхим строением под ижс. подскажите, в какой форме написать заявление в администрацию, зная только адрес. Посмотрев в росреестре не нашла кадастровый номер. Значит ли это, что участок не собственности?

Ответы на вопрос (1):

Лучше доверить составление данного заявления юристу.