Военнослужащий по контракту - что делать, если выписали из госпиталя без комиссии по зчмт?

• г. Грозный

Я военнослужащий по контракту вв мвд РФ. У меня такой вопрос: я лежал в госпитале с зчмт. Получил ее на службе! Выписали из госпиталя без комиссии на степень тяжести травмы, сославшись на то, что часть не предоставила расследование по травме и мед. характеристику! Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. при получении такой травмы Вам положена страховая выплата.