Прокол колёс на автомобиле - заявление о преступлении, но дело закрывается

• г. Казань

Если мне прокололи колёса на автор. И я знаю кто но доказать не могу.. написала заявление но мне прямо сказали что бесполезно и дело будет закрыто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Так и есть, нужны доказательства.

Нашла камеру наблюдения но чётко не видно крмминалисты смогут обработать видео...чтоб рараспознать лица

Если четко не видно лиц то видео ни как не обработать для придания ему гужно четкости

И что ни как нельзя это сделать